Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Miroslav ANTL

Photo member


Sénateur
Czech Social Democratic Party

Senát Parlamentu
CZ - 118 01 - Praha 1
République tchèque

antlm@senat.cz
www.miroslavantl.cz

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des socialistes, démocrates et verts du 01/08/2017 au 20/01/2019
  • Membre : Groupe socialiste du 26/01/2015 au 31/07/2017

A l'Assemblée

  • du 26/01/2015 au 20/01/2019 Suppléant-République tchèque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions juridiques et des droits de l'homme (du 26/01/2015 au 20/01/2019)

Activités