Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Jasmina OBRADOVIĆ

Photo member

Suppléant
Membre du Parlement
Serbian Progressive Party

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

jasminaobradovic10@gmail.com
www.parlament.rs

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen depuis le 12/10/2016
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 10/10/2016 au 11/10/2016

A l'Assemblée

  • depuis le 10/10/2016 Suppléant-Serbie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (depuis le 13/10/2017)
  • Remplaçant(e) de Mme Marija OBRADOVIĆ (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 10/10/2016 au 13/10/2017)

Activités