Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Miljan DAMJANOVIĆ

Photo member


Membre du Parlement

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

miljandamjanovic@srpskaradikalnastranka.rs
www.parlament.rs

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 21/12/2020 au 24/01/2021
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 01/07/2019 au 20/12/2020
  • Membre : Groupe des démocrates libres du 04/04/2019 au 30/06/2019
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 10/10/2016 au 03/04/2019

A l'Assemblée

  • du 21/12/2020 au 24/01/2021 Suppléant - Serbie
  • du 10/10/2016 au 20/12/2020 Suppléant - Serbie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant M. Aleksandar ŠEŠELJ (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 21/12/2020 au 24/01/2021)
  • Remplaçant M. Aleksandar ŠEŠELJ (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 24/11/2017 au 20/12/2020)
  • Remplaçant M. Milovan BOJIĆ (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 10/10/2016 au 23/11/2017)

Interventions

Activités