Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Róbert MADEJ

Photo member


Député
Social Democracy (SMER)

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

robert_madej@nrsr.sk

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des socialistes, démocrates et verts du 01/08/2017 au 21/01/2018
  • Membre : Groupe socialiste du 23/01/2017 au 31/07/2017

A l'Assemblée

  • du 23/01/2017 au 21/01/2018 Représentant-République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Président(e) de délégation nationale : Commission permanente (du 23/01/2017 au 21/01/2018)
  • Titulaire : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 23/01/2017 au 21/01/2018)
  • Vice-Président(e) de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 23/01/2017 au 21/01/2018)
  • Vice-Président(e) de l'Assemblée : Commission permanente (du 23/01/2017 au 21/01/2018)

Activités