Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Radovan BALÁŽ

Photo member


Député
Slovak National Party (SNS)

Kancelária Národnej rady SR
SK - 812 80 - Bratislava
République slovaque

radovan_balaz@nrsr.sk

Langue de travail : Anglais

Declarations of interests:
2019

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des Conservateurs européens et Alliance démocratique du 05/10/2019 au 25/06/2020
  • Membre : Groupe des conservateurs européens du 26/06/2017 au 04/10/2019

A l'Assemblée

  • du 25/06/2017 au 25/06/2020 Suppléant-République slovaque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçant(e) de M. Ľuboš BLAHA (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 22/01/2018 au 25/06/2020)
  • Remplaçant(e) de M. Róbert MADEJ (Titulaire) : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 26/06/2017 au 21/01/2018)

Activités