Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Maciej MASŁOWSKI

Photo member


Député
Kukiz' 15

Chancellery of the Sejm
PL - 00-902 - Warszawa
Pologne

Langue de travail : Anglais

Declarations of interests:
2019 , 2018

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe des Conservateurs européens et Alliance démocratique du 05/10/2019 au 26/01/2020
  • Membre : Groupe des conservateurs européens du 25/06/2018 au 04/10/2019

A l'Assemblée

  • du 23/11/2018 au 26/01/2020 Représentant-Pologne
  • du 25/06/2018 au 22/11/2018 Suppléant-Pologne

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 23/11/2018 au 26/01/2020)
  • Titulaire : Sous-commission du Prix de l'Europe (du 10/04/2019 au 26/01/2020)
  • Titulaire : Sous-commission de la santé publique et du développement durable (du 04/12/2018 au 23/01/2019)
  • Titulaire : Sous-commission du Prix de l'Europe (du 04/12/2018 au 23/01/2019)
  • Remplaçant(e) de Mme Agnieszka POMASKA (Titulaire) : Commission de la culture, de la science, de l'éducation et des médias (du 25/06/2018 au 26/01/2020)
  • Remplaçant(e) de M. Andrzej WOJTYŁA (Titulaire) : Sous-commission du Prix de l'Europe (du 24/01/2019 au 09/04/2019)

Interventions

Activités

Rapports et avis de commission