Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Arnold Christian NORMANN

Photo member


Membre du Folketing
Soc. Liberal

Folketinget
DK - 1240 - Copenhagen
Danemark

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/01/1967 au 01/05/1968 Représentant-Danemark
  • du 03/11/1964 au 23/01/1967 Suppléant-Danemark
  • du 25/04/1960 au 01/01/1961 Suppléant-Danemark

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Votes sur des textes adoptés