Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Ivana KEKIN (Croatie, GUE)

Photo member


Députée
New Left

Croatian Parliament - Hrvatski sabor
HR - 10000 - Zagreb
Croatie

Langue de travail : Anglais

Déclarations d'intérêts :
2021

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe pour la gauche unitaire européenne du 29/06/2023 au 23/06/2024
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 25/11/2021 au 28/06/2023

A l'Assemblée

  • du 25/11/2021 au 23/06/2024 Suppléante - Croatie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Remplaçante de Mme Zdravka BUŠIĆ (Titulaire) : Commission des questions sociales, de la santé et du développement durable (du 25/11/2021 au 23/06/2024)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés