Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Michael STEWART

Photo member


Député
Labour

House of Commons
GB - SW1A OAA - London
Royaume-Uni

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 18/09/1970 au 01/09/1973 Représentant-Royaume-Uni
  • du 25/04/1961 au 01/05/1962 Représentant-Royaume-Uni

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Votes sur des textes adoptés