Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Gunnar GARBO

Photo member


Député
Libéral

Stortinget
NO - 0026 - Oslo 1
Norvège

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 02/05/1966 au 01/04/1970 Suppléant - Norvège
  • du 06/05/1963 au 03/05/1965 Suppléant - Norvège

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés