Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Olivier REVERDIN

Photo member


Conseiller aux Etats
Libre dém.

Conseil des Etats
CH-3003 - Berne
Suisse

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 12/05/1969 au 01/01/1974 Représentant - Suisse
  • du 13/01/1964 au 01/05/1969 Suppléant - Suisse

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Président·e de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 12/05/1969 au 14/05/1972)

Activités