Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Milorad PUPOVAC (Croatie, NI)

Photo member

Suppléant
Député
Independent Democratic Serb Party

Croatian Parliament - Hrvatski sabor
HR - 10000 - Zagreb
Croatie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique depuis le 24/06/2024
  • Membre : Groupe socialiste du 02/03/2004 au 09/03/2012

A l'Assemblée

  • depuis le 24/06/2024 Suppléant - Croatie
  • du 02/03/2004 au 09/03/2012 Représentant - Croatie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Membre : (Ancienne) Commission des migrations, des réfugiés et de la population (du 02/03/2004 au 23/01/2012)
  • Remplaçant Mme Zdravka BUŠIĆ (Titulaire) : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (depuis le 24/06/2024)

Activités