Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Arthur BLENKINSOP (Royaume-Uni)

Photo member



Labour

House of Lords
GB - SW1A 0PW - London
Royaume-Uni

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 12/05/1969 au 01/04/1970 Suppléant - Royaume-Uni
  • du 02/05/1966 au 01/05/1969 Représentant - Royaume-Uni

Dans les commissions et sous-commission(s)

Interventions

Activités