Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Sükrü Nihat BAYRAMOĞLU (Türkiye)

Photo member


Député
Parti de la justice

Türkiye Büyük Millet Meclisi (TBMM)
TR - 06543 - ANKARA
Türkiye

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/01/1973 au 14/05/1973 Suppléant - Türkiye
  • du 22/01/1970 au 22/01/1973 Représentant - Türkiye
  • du 24/04/1967 au 01/01/1970 Suppléant - Türkiye

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés