Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Henri J. de KOSTER (Pays-Bas)

Photo member


Membre de la Chambre des Représentants
Libéral

House of Representatives - Tweede Kamer der Staten Generaal
NL - 2500 EA - The Hague
Pays-Bas

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/01/1978 au 10/05/1981 Représentant - Pays-Bas
  • du 24/09/1974 au 13/10/1977 Suppléant - Pays-Bas
  • du 24/04/1967 au 28/04/1967 Représentant - Pays-Bas

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Président·e de l'Assemblée : Bureau de l'Assemblée (du 24/04/1978 au 10/05/1981)

Activités