Logo Assembly Logo Hemicycle

M. André BEAUGUITTE

Photo member


Député
Rép. Ind.

Assemblée nationale
FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
France

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 03/05/1976 au 24/04/1978 Suppléant - France
  • du 24/09/1974 au 03/05/1976 Suppléant - France
  • du 25/09/1967 au 18/05/1973 Représentant - France

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités