Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Knut FRYDENLUND

Photo member


Député
Labour

Stortinget
NO - 0026 - Oslo 1
Norvège

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 18/11/1981 au 01/11/1985 Représentant - Norvège
  • du 17/04/1970 au 01/10/1973 Représentant - Norvège

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés