Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Anton SKULBERG

Photo member


Center party

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 21/01/1974 au 01/10/1977 Représentant - Norvège
  • du 17/04/1970 au 01/10/1972 Représentant - Norvège

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités