Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Alan BEITH (Royaume-Uni)

Photo member


Député
Liberal

House of Commons
GB - SW1A OAA - London
Royaume-Uni

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 07/05/1979 au 01/05/1984 Représentant - Royaume-Uni
  • du 25/04/1977 au 01/10/1978 Suppléant - Royaume-Uni
  • du 15/09/1976 au 01/04/1977 Représentant - Royaume-Uni

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités