Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Haldis HAVROY

Photo member


Députée
Labour

Stortinget
NO - 0026 - Oslo 1
Norvège

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 26/01/1981 au 18/11/1981 Représentante - Norvège
  • du 23/01/1978 au 01/01/1981 Suppléante - Norvège

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités