Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Stelios ALLAMANIS

Photo member


Progressiste

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 16/04/1956 au 28/04/1958 Représentant - Grèce
  • du 14/01/1953 au 07/05/1953 Représentant - Grèce
  • du 07/08/1950 au 04/12/1951 Suppléant - Grèce

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés