Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Philippe MONFILS

Photo member


Sénateur
MR

Sénat
BE - 1009 - Brussels
Belgique

staquet@mr.polgroups.senate.be

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 25/09/2003 au 12/11/2010 Représentant·e-Belgique
  • du 04/11/1999 au 25/09/2003 Suppléant·e-Belgique
  • du 23/03/1988 au 09/11/1995 Suppléant·e-Belgique

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités