Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Martin STRIMITZER

Photo member


ÖVP

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/04/1991 au 24/01/1994 Suppléant - Autriche
  • du 05/05/1989 au 01/04/1991 Représentant - Autriche
  • du 02/05/1988 au 01/05/1989 Suppléant - Autriche

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités