Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Claude BIRRAUX

Photo member


Député
App. UDC

Assemblée nationale
FR - 75355 - Paris cedex 07 SP
France

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/06/1997 au 28/06/2002 Suppléant - France
  • du 10/05/1993 au 25/04/1997 Représentant - France
  • du 17/11/1988 au 05/02/1993 Suppléant - France

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités