Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Haakon BLANKENBORG (Norvège)

Photo member


Député
Labour

Stortinget
NO - 0026 - Oslo 1
Norvège

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 08/11/2001 au 25/11/2005 Représentant - Norvège
  • du 16/11/1989 au 22/11/1990 Suppléant - Norvège

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Votes sur des textes adoptés