Logo Assembly Logo Hemicycle

M. István SZENT-IVÁNYI (Hongrie)

Photo member


Député
SZDSZ

Hungarian National Assembly
HU - 1357 - Budapest
Hongrie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 24/06/2002 au 23/06/2003 Suppléant - Hongrie
  • du 22/11/1990 au 03/10/1994 Représentant - Hongrie
  • du 07/05/1990 au 22/11/1990 Invité spécial - Hongrie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités