Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Gabor TERNAK

Photo member


Dem. Forum

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 22/04/1991 au 03/10/1994 Représentant-Hongrie
  • du 22/11/1990 au 01/04/1991 Suppléant-Hongrie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités