Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Friedrich KÖNIG (Autriche)

Photo member


Député
ÖVP

Parlament
AT - 1017 - Wien
Autriche

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 20/09/1999 au 24/09/1999 Représentant - Autriche
  • du 22/04/1991 au 30/01/1995 Représentant - Autriche

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités