Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Hanna SUCHOCKA

Photo member


Députée
Dem. Union

Chancellery of the Sejm
PL - 00-902 - Warszawa
Pologne

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 16/05/1994 au 26/01/1998 Représentante - Pologne
  • du 03/02/1992 au 24/01/1994 Représentante - Pologne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Votes sur des textes adoptés