Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Aristotelis PAVLIDIS

Photo member


Député
N.D.

House of Parliament
GR - 10021 - Athens
Grèce

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/11/2007 au 22/06/2009 Représentant - Grèce
  • du 26/06/2000 au 26/04/2004 Suppléant - Grèce
  • du 24/01/1994 au 07/11/1996 Représentant - Grèce

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités