Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Anneli JÄÄTTEENMÄKI

Photo member


Membre du Parlement
Centre

Eduskunta
FI - 00102 - Helsinki
Finlande

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 25/11/2003 au 04/10/2004 Suppléante - Finlande
  • du 22/01/1996 au 27/05/2003 Représentante - Finlande

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités