Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Miloš MELČÁK

Photo member


Député

Poslanecká sněmova Parlamentu
CZ - 118 26 - Praha 1
République tchèque

melcakm@psp.cz

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 03/09/2002 au 04/10/2010 Représentant-République tchèque
  • du 23/09/1996 au 04/11/1998 Suppléant-République tchèque

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités