Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Eleonora KATSELI

Photo member


Députée

House of Parliament
GR - 10021 - Athens
Grèce

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 15/05/2000 au 23/11/2007 Représentante - Grèce
  • du 07/11/1996 au 28/01/2000 Suppléante - Grèce

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités