Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Rodoula ZISSI

Photo member


Députée
PA SO K

House of Parliament
GR - 10021 - Athens
Grèce

zisi@parliament.gr

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/11/2007 au 20/11/2009 Représentant·e-Grèce
  • du 25/05/2000 au 21/01/2002 Représentant·e-Grèce
  • du 07/11/1996 au 20/09/1999 Suppléant·e-Grèce

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités