Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Radu Mircea BERCEANU

Photo member


Sénateur
Parti démocrate

Senatul României
RO - 050711 - Bucarest
Roumanie

radu.berceanu@senat.ro

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 24/05/2007 au 27/04/2009 Représentant-Roumanie
  • du 22/01/2001 au 06/11/2006 Représentant-Roumanie
  • du 27/01/1997 au 22/06/1998 Représentant-Roumanie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités