Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Geraldine SMITH

Photo member


Députéé
Labour

House of Commons
GB - SW1A OAA - London
Royaume-Uni

coepa.del@parliament.uk

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/01/2006 au 14/04/2008 Représentante - Royaume-Uni
  • du 24/01/2005 au 01/09/2005 Représentante - Royaume-Uni
  • du 22/09/1997 au 24/01/2005 Suppléante - Royaume-Uni

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités