Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Rudi VIS

Photo member


Député
Labour

House of Commons
GB - SW1A OAA - London
Royaume-Uni

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/01/2006 au 30/05/2010 Représentant - Royaume-Uni
  • du 19/01/2005 au 01/09/2005 Représentant - Royaume-Uni
  • du 22/09/1997 au 19/01/2005 Suppléant - Royaume-Uni

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités