Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Jerzy SMORAWIŃSKI (Pologne, PPE/DC)

Photo member


Député
Indépendant

Chancellery of the Sejm
PL - 00-902 - Warszawa
Pologne

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 26/01/1998 au 23/01/2006

A l'Assemblée

  • du 21/01/2002 au 23/01/2006 Suppléant - Pologne
  • du 22/01/2001 au 21/01/2002 Représentant - Pologne
  • du 26/01/1998 au 22/01/2001 Suppléant - Pologne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités