Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Frans TIMMERMANS

Photo member


Membre de la Chambre des Représentants
Social Democrat (PvdA)

House of Representatives - Tweede Kamer der Staten Generaal
NL - 2500 EA - The Hague
Pays-Bas

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 27/01/2003 au 16/04/2007 Représentant - Pays-Bas
  • du 21/09/1998 au 18/11/2002 Représentant - Pays-Bas

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission

Propositions, déclarations écrites, questions

Votes sur des textes adoptés