Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Walter BARTOŠ

Photo member


Député
Civic Democratic Party

Poslanecká sněmova Parlamentu
CZ - 118 26 - Praha 1
République tchèque

bartos@psp.cz

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe démocrate européen du 04/10/2010 au 11/04/2011

A l'Assemblée

  • du 04/10/2010 au 11/04/2011 Suppléant-République tchèque
  • du 22/01/2007 au 04/10/2010 Représentant-République tchèque
  • du 04/11/1998 au 03/09/2002 Suppléant-République tchèque

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Membre : Sous-commission des migrations (du 04/10/2010 au 11/04/2011)

Activités