Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Pia CHRISTMAS-MØLLER

Photo member


Membre du Folketing
Conservative

Folketinget
DK - 1240 - Copenhagen
Danemark

pia.christmas-moller@ft.dk

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe du Parti populaire européen du 21/01/2008 au 25/11/2011

A l'Assemblée

  • du 21/01/2008 au 25/11/2011 Représentant-Danemark
  • du 22/01/2007 au 21/01/2008 Suppléant-Danemark
  • du 21/01/2002 au 22/01/2007 Représentant-Danemark

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités