Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Dragoljub MIĆUNOVIĆ

Photo member


Membre du Parlement
Democratic Party

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 25/06/2007 au 01/10/2012

A l'Assemblée

  • du 25/06/2007 au 01/10/2012 Suppléant·e-Serbie
  • du 26/06/2006 au 24/06/2007 Suppléant·e-Serbie
  • du 05/06/2006 au 25/06/2006 Représentant·e-Serbie
  • du 23/06/2003 au 04/06/2006 Représentant·e-Serbie et Monténégro
  • du 14/03/2001 au 30/03/2003 Invité·e spécial·e-République fédérale de Yougoslavie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 23/01/2012 au 01/10/2012)
  • Membre : (Ancienne) Commission des questions politiques / Commission des Affaires Générales (du 25/06/2007 au 23/01/2012)

Activités