Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Kaarina DROMBERG

Photo member


Membre du Parlement

Eduskunta
FI - 00102 - Helsinki
Finlande

kaarina.dromberg@eduskunta.fi

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 27/05/2003 au 16/04/2007 Représentante - Finlande
  • du 22/04/1991 au 24/06/2002 Suppléante - Finlande

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités