Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Taulant DEDJA

Photo member


Député
Socialist

Assembly of the Republic of Albania
AL - - Tirana
Albanie

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 23/01/2006 au 25/01/2010 Suppléant - Albanie
  • du 26/01/2004 au 23/01/2006 Représentant - Albanie
  • du 24/09/2001 au 21/01/2002 Représentant - Albanie

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités