Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Vera OSKINA

Photo member


''United Russia''

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe démocrate européen du 19/03/2012 au 23/04/2012
  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 09/03/2012 au 19/03/2012

A l'Assemblée

  • du 09/03/2012 au 23/04/2012 Suppléant-Fédération de Russie
  • du 22/01/2007 au 14/04/2008 Représentant-Fédération de Russie
  • du 02/03/2004 au 22/01/2007 Suppléant-Fédération de Russie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 09/03/2012 au 23/04/2012)
  • Titulaire : Sous-commission sur la coopération avec les pays d’origine et de transit non européens (du 30/03/2012 au 23/04/2012)

Activités