Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Valentina RADULOVIĆ-ŠĆEPANOVIĆ

Photo member



Democratic Party of Socialists

Skupština Crne Gore
ME - 81000 - Podgorica
Monténégro

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe socialiste du 23/01/2012 au 20/01/2013
  • Vice-Président·e : Groupe socialiste du 15/04/2011 au 23/01/2012
  • Membre : Groupe socialiste du 25/06/2007 au 15/04/2011

A l'Assemblée

  • du 11/04/2011 au 20/01/2013 Représentant-Monténégro
  • du 25/06/2007 au 11/04/2011 Suppléant-Monténégro
  • du 26/04/2004 au 04/06/2006 Suppléant-Serbie et Monténégro

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des questions politiques et de la démocratie (du 23/01/2012 au 20/01/2013)
  • Titulaire : Commission sur l'égalité et la non-discrimination (du 23/01/2012 au 20/01/2013)
  • Membre : (Ancienne) Commission des questions politiques / Commission des Affaires Générales (du 11/04/2011 au 23/01/2012)
  • Membre : (Ancienne) Commission de la culture, de la science et de l'éducation (du 11/04/2011 au 23/01/2012)
  • Membre : Sous-commission sur la prévention des conflits par le dialogue et la réconciliation (du 26/01/2012 au 20/01/2013)
  • Titulaire : Sous-commission sur les droits des minorités (du 23/01/2012 au 20/01/2013)
  • Remplaçant(e) de M. Zoran VUKČEVIĆ (Membre) : (Ancienne) Commission des questions économiques et du développement (du 11/04/2011 au 23/01/2012)
  • Remplaçant(e) de (Membre) : (Ancienne) Commission des questions politiques / Commission des Affaires Générales (du 28/09/2009 au 11/04/2011)
  • Remplaçant(e) de (Membre) : (Ancienne) Commission des questions économiques et du développement (du 28/09/2009 au 24/01/2011)
  • Remplaçant(e) de (Membre) : (Ancienne) Commission de la culture, de la science et de l'éducation (du 28/09/2009 au 11/04/2011)

Activités