Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Dragan TODOROVIĆ

Photo member


Membre du Parlement
Serbian Radical Party

National Assembly of the Republic of Serbia
RS - 11000 - Belgrade
Serbie

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Membres n'appartenant à aucun groupe politique du 25/06/2007 au 01/10/2012

A l'Assemblée

  • du 25/06/2007 au 01/10/2012 Représentant - Serbie
  • du 05/06/2006 au 25/06/2006 Suppléant - Serbie
  • du 26/04/2004 au 04/06/2006 Suppléant - Serbie et Monténégro

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Titulaire : Commission des migrations, des réfugiés et des personnes déplacées (du 23/01/2012 au 01/10/2012)
  • Membre : (Ancienne) Commission des migrations, des réfugiés et de la population (du 25/06/2007 au 23/01/2012)
  • Membre : (Ancienne) Commission de l'environnement, de l'agriculture et des questions territoriales (du 25/06/2007 au 23/01/2012)

Activités