Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Maria DAMANAKI

Photo member


Députée
PA SO K

House of Parliament
GR - 10021 - Athens
Grèce

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 20/11/2009 au 25/01/2010 Représentante - Grèce
  • du 26/04/2004 au 23/11/2007 Suppléante - Grèce
  • du 15/05/2000 au 25/11/2003 Suppléante - Grèce

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités