Logo Assembly Logo Hemicycle

Mme Elvira CORTAJARENA ITURRIOZ

Photo member


Députée
Socialiste

Congreso de los Diputados
ES - 28071 - Madrid
Espagne

elvira.cortajarena@diputada.congreso.es

Langue de travail : Français

Mandats

Dans les groupes politiques

A l'Assemblée

  • du 27/06/2008 au 28/09/2009 Suppléant·e-Espagne
  • du 23/01/2006 au 27/06/2008 Représentant·e-Espagne
  • du 21/06/2004 au 23/01/2006 Suppléant·e-Espagne

Dans les commissions et sous-commission(s)

Activités

Rapports et avis de commission