Logo Assembly Logo Hemicycle

M. Juris DOBELIS

Photo member


Député
Union for Fatherland and Freedom

Saeima of the Republic of Latvia
LV - 1811 - Rīga
Lettonie

juris.dobelis@saeima.lv

Langue de travail : Anglais

Mandats

Dans les groupes politiques

  • Membre : Groupe démocrate européen du 07/09/2004 au 24/01/2011

A l'Assemblée

  • du 07/09/2004 au 24/01/2011 Suppléant·e-Lettonie
  • du 27/01/2003 au 26/04/2004 Suppléant·e-Lettonie
  • du 25/06/2001 au 27/01/2003 Représentant·e-Lettonie

Dans les commissions et sous-commission(s)

  • Membre : Commission pour le respect des obligations et engagements des États membres du Conseil de l'Europe (Commission de suivi) (du 07/09/2004 au 24/01/2011)

Activités